Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудим здесь - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, у самого настроение на нуле после этого херово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил гадскую гирю, которую Толян оставил посреди комнаты в общаге. А я, когда закидывал её под кровать, отдавил себе напрочь ноготь. Мучаясь дикой болью почти всю ночь не спал. А утром в санчасти хирург ножницами проковырял в ногте дырку, выдавил оттуда всё и я ещё несколько дней хотел с забинтованным "факом". хм... А след на ногте у меня до сих виден.
Гири давить! очень зол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ника "iddqd".
Насколько я помню Люксидун впервые предложил использовать эту аббревиатуру, написав её жёлтым маркером на руках в каком-то клубе. А про ники, как таковые тогда никто и не думал. Я же лишь подхватил эту удачную идейку и развил её, сначала применив к своим муз экспериментам, а потом уж и используя, как ник.


Последний раз редактировалось: Rodion (Пн Ноя 22, 2004 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз - извини! крут
Как рвать и толкать - представляю, а , вот, как "дваить" гири? подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Как рвать и толкать - представляю, а , вот, как "дваить" гири?
Я знал, что кто-нибудь напишет это. Правда ставил на Юруна. ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
По поводу ника "iddqd".
Я же лишь подхватил эту удачную идейку и развил её, сначала применив к своим муз экспериментам


Именно в общаге я и начал возмущался на твое использование в качестве подписи iddqd, ибо это случилось сразу же после посещения нами клуба.

А еще я помню, как мы сидели с тобой на какой-то лавке и обсуждали подписи, и ваще, кто мы типа кем бы стали, я сказал, что я буду iddqd, а ты сказал что нет, "iddqd буду я"

доволен

Все-равно, идея моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давить их очень просто.
Ногтем!
дьяволичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Именно в общаге я и начал возмущался на твое использование в качестве подписи iddqd
Тебе и использовать-то некуда тогда было, если б не я, то и забыл бы вовсе. А так, получил повод напоминать мне об этом то и дело. подмигнул

Luxidun писал(а):
Все-равно, идея моя.
Дык, я разве спорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Тебе и использовать-то некуда тогда было, если б не я, то и забыл бы вовсе.


А это уже не важно.
Авторские права - мои !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторские права принадлежат ID Software
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зануда блин !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тоже самое тебе сказать! Как же уже утомил нудить своим плагиатом! Лет 8 уже нудишь. дьяволичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же! В самом утверждении читался неприкрытый намек на развитие этой темы! Это - грубая провокация! подмигнул
Я это понимал, но думал, что у тебя есть на этот вопрос ответ, и , возможно, оригинальный. Но... херово я ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27846

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вопрос - такой ответ. конфуз
А чё, нормальный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Могу тоже самое тебе сказать! Как же уже утомил нудить своим плагиатом! Лет 8 уже нудишь. дьяволичен


Не нудю, а добиваюсь публичного признания факта плагиата в средствах массовой информации лыба

Анатолий Юрьевич, ну право, что Вы, обратите внимание на тематику этого форума вообще подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 100, 101, 102  След.
Страница 9 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB